душевный день под открытым небом
ПРАЗДНИК
ПОЛУЧИТЬ ЯРКОЕ КРАСИВОЕ
ВОСПОМИНАНИЕ КАК
ДЕНЬ, ГДЕ МЫ ВСЕ
ВМЕСТЕ
Под открытым небом стоит длинный стол. Сегодня мы собрались, чтобы провести день вместе: командой, компанией друзей или просто с самыми близкими. Кто радостно обнимает, кто созерцает. Глоток прохладного игристое приятно добавляет чувство праздника.

Сегодня здесь собрались все, эстетика в каждой детали, блюда с огня, самые искренние теплые слова и моменты. Это наш праздник.
КАК ВСЕ
ПРОХОДИТ
встреча
Вау, какие все красивые! Гости приезжают на место проведения праздника, после дороги угощаются напитками в ожидании начала: фотографируются, знакомятся и просто наслаждаются видами.
Стол сервирован под сладкую часть вечера, дымит и закипает самовар, появляется десерт.
десерт
Благодарите друг друга за вечер, теперь можно танцевать, сидеть у костра и вести беседы, петь песни и наслаждаться летней ночью.
финал
бранч
Приглашаем за длинный стол!
Начинается программа бранча.
Мы подготовили карточки — вопросы о жизни, дружбе и гедонизме. Они помогают познакомиться, раскрыться и завязать разговор.
закат
Если выглянуло солнце, нас ждет встреча заката. А затем продолжение вечера у костра, где можно провести активность для гостей. Дополнит атмосферу маршмеллоу на костре.
ПРАЗДНИКИ
ЗАКАТНЫХ БРАНЧЕЙ
Разные и по-своему классные. Знакомим с самыми запоминающимися.
Сила ветра
Все бранчи особенные, но этот запомнится гостям еще надолго: ведь закат в этот раз мы встречали под парусом, неслись по ветру на встречу уходящему за горизонт солнцу.
Яндекс.Маркет
В поле как в кино на черных мерседесах приехали 30 прекрасных лэди и джентельменов, чтобы поговорить о красоте и прочувствовать ее в полной мере, полной грудью.
Gogol School
Чувство, тело и закат случились одной из частичек завершения летнего сезона. Никита Петров, мастер Gogol School, провёл прямо в поле практики, мы оставляли позади город и босиком отпускали его позади. А потом случился новый бранч.
Яндекс.Лавка
Позвали в гости наших друзей и друзей генерального партнера зимнего сезона — Яндекс.Лавка. Стол был особенно шумным, смелые гости делали сабраж и купались в снегу, а под конец вечера мы все запели новогодние песни под игру на пианино.
BBE
Корпоратив и пока самый большой и при этом теплый на 60 человек. Два стола, два костра, впечатления тоже умножаем на два.
Школа управления Сколково
Бранч получился теплый. На поле приехала большая семья Сколково. Знакомились с новыми членами команды и узнавали новые факты друг о друге у костра под маршмеллоу после заката.
МЫ ВСЕ ПРОДУМАЛИ
Вам остается только наслаждаться, фотографироваться, вкусно есть и запоминать.
  • сценарий
    У нас есть несколько сценариев, много активностей, которые можно провести без ведущего или с его участием. Тайминги выверены и проверены опытом. Поможем составить сценарий, который отразит ваш повод.
  • меню
    10 блюд из сезонных продуктов из под ножа сочетаются с подобранными винами и игристым. Блюда сервируем в общие тарелки для сохранения концепции дружеского ужина. Десерты можно выбрать или мы закажем в проверенной кондитерской свадебный торт.
  • декор
    Привезем все для лаундж зоны с костром, длинный стол. сервировку. Подготовим именное меню, привезем свечи и цветы.
  • подрядчики
    Познакомим с классными проверенными фотографами и ведущими, которые впишутся в концепцию.
  • площадка
    Предложим пул наших площадок, устроим просмотр или дистанционный показ и поможем сделать выбор под ваши задачи и вводные.
СКОЛЬКО
20% от сметы, но, не меньше 150К. Стоимость свадьбы варьируется в зависимости от пожеланий и вводных. Бюджет мероприятия начинается от ~500 000р.
ОСТАВЬ ЗАЯВКУ, И МЫ ВСЕ ОРГАНИЗУЕМ.
Пришлем расчет, ответ по доступности даты и ответим на все вопросы.
Телеграм, @zakat_brunch / Почта zakatbrunch@com / Позвонить, 89951586515
Если ее пока нет, пункт можно пропустить
Тут можно написать любой вопрос или комментарий
Мы свяжемся в течение дня, чтобы уточнить детали и начать подготовку события.